
Спортивная сумка для фитнеса из кожзама 16 л Wallaby 313 серебристый TS
797 ₴
- В наличии
- Код: 313.81-TS
+380 (95) 927-61-31
Вайбервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Спортивная сумка для тренировок, фитнеса из кожзаменителя 16 л Wallaby 313 цвет серебристый
Описание сумки:
Одно основное отделение на молнии.
Прорезной карман на молнии на лицевой стороне.
Съемный регулируемый ремень для ношения через плечо.
Две текстильные ручки средней длины.
Подкладка из прочной нейлоновой ткани.
Характеристики:
Артикул: 313.81.
Материал: искусственная кожа.
Размеры (ШхВхГ): 44x23x19 см.
Цвет: серебристый.
ТМ Wallaby, Украина.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wallaby |
| Страна производитель | Украина |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Назначение | Унисекс |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серебристый |
| Замок | Нет |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Наличие колес | Без колес |
| Плечевой ремень | Да |
| Регулировка размера | Нет |
| Телескопическая ручка | Нет |
| Тип | Сумка дорожная |
| Размеры | |
| Вес | 0.63 г |
| Высота | 23 см |
| Глубина | 19 см |
| Объем | 16 л |
| Ширина | 44 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0,63 |
| Высота, см | 23 |
| Глубина, см | 19 |
| Замок (1) | Нет |
| Наличие колес (1) | Без колес |
| Объем, л | 16 |
| Тип (1) | Сумка дорожная |
| Тип сумки | Дорожная сумка |
| Ширина, см | 44 |
Информация для заказа
- Цена: 797 ₴









