Сумка спортивная для тренировок 38L Puma Indirise черная с оранжевым
Описание товара:
Изделие изготовлено из прочных синтетических тканей отличного качества, что гарантирует долговечность.
Основное отделение застегивается на двустороннюю молнию.
Боковой карман на молнии.
Сумку можно носить с помощью длинного регулируемого ремня или двух ручек меньшего размера, что повышает удобство использования.
Мягкая основа.
Характеристики:
Материал: полиэстер.
Цвет: черный с оранжевым.
Размеры: 54 х 28 х 25 см.
Вес: 400 г.
Емкость: 38 л.
Производитель: Puma, Вьетнам.
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Puma |
| Країна виробник | В'єтнам |
| Кількість відділень | 1 |
| Матеріал | Поліестер |
| Призначення | Унісекс |
| Розмір | Середній |
| Стан | Новий |
| Форма | Прямокутна |
| Колір | Чорний |
| Розміри | |
| Вага | 0.4 г |
| Висота | 28 см |
| Глибина | 25 см |
| Об`єм | 38 л |
| Ширина | 54 см |
| Користувальницькі характеристики | |
| Замок | Немає |
| Замок (1) | Ні. |
| Кількість відділень на блискавці | 1 |
| Наявність коліс | Без коліс |
| Величина коліс (1) | Без коліс |
| Плечовий ремінь | Так |
| Регулювання розміру | Немає |
| Ручки | Дві |
| Телескопічна ручка | Немає |
| Тип | Сумка |
| Тип (1) | Сумка |
| Тип застібки | Блискавка |
Інформація для замовлення
- Ціна: 1 660 ₴









