
Дорожня сумка з вбудованим портпледом для костюма Ottensten TS
1 595 ₴
- Готово до відправки
- Код: 520068 green blue-TS
+380 (95) 927-61-31
Вайберповернення товару протягом 14 днів за рахунок покупця
У компанії підключені електронні платежі. Тепер ви можете купити будь-який товар не покидаючи сайту.
Деловая дорожная сумка со встроенным чехлом для костюма, отделом для ноутбука 17,3 дюймов Ottensten
Описание товара:
Эта элегантная дорожная сумка со встроенным портпледом из кордуры размером 51x34 см и шириной 20 см является не только отличной защитой от складок для Вашего костюма, но и идеальным решением для хранения и организации Вашей одежды и дорожных аксессуаров во время деловой поездки.
В разложенном виде до размера 97 х 51 см он позволяет свободно расположить костюм.
Интерьер этого кейса — настоящий оазис организации. Два больших внутренних кармана: один для костюма, другой с небольшим отделением и дополнительным боковым карманом позволяют хранить обувь, туалетные принадлежности, нижнее белье и другие необходимые вещи или ноутбук 17,3 дюймов.
Дополнительно четыре внешних кармана: два на молнии; один с магнитным зажимом и один открытый карман «быстрого доступа», идеально подходящий для хранения мобильного телефона, кошелька, ручек, документов и других мелких предметов, которые вы хотите всегда иметь под рукой.
Прочные ручки и прочные металлические молнии гарантируют не только элегантный внешний вид, но и долговечность этого мужского чехла. Это не только практичное решение, но и прочный и стильный аксессуар для путешествий, который обязательно оправдает Ваши ожидания.
Сумка имеет удобные ручки и регулируемый плечевой ремень.
Для удобства и безопасности при транспортировке чехол для костюма складывается пополам и застегивается на усиленную молнию.
Швы в ответственных местах крепления имеют вставки из эко кожи.
Для защиты дно сумки имеет 4 ножки.
Характеристики:
Артикул: 520068 green blue.
Производитель: Ottensten.
Размеры в см (ДхВхШ): 51х34х20 (толщина с передним карманом 23 см).
Вес: 1550 г.
Материал: кордура.
Цвет: зеленый с синим.
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Країна виробник | Китай |
| Замок | Немає |
| Кількість відділень | 2 |
| Кількість відділень на блискавці | 2 |
| Матеріал | Кордура |
| Призначення | Унісекс |
| Наявність коліс | Без коліс |
| Плечовий ремінь | Так |
| Розмір | Середній |
| Регулювання розміру | Ні |
| Стан | Новий |
| Телескопічна ручка | Ні |
| Тип | Сумка дорожня |
| Колір | Зелений |
| Розміри | |
| Вага | 1.55 кг |
| Висота | 34 см |
| Глибина | 23 см |
| Ширина | 51 см |
| Користувальницькі характеристики | |
| Тип сумки | Дорогенька сумка |
Інформація для замовлення
- Ціна: 1 595 ₴









