
Женская деловая сумка для ноутбука 15,6" Easy Touch Becky TS
795 ₴
- Готово к отправке
- Код: ET-0212-TS
+380 (95) 927-61-31
Вайбервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Женская деловая сумка с отделом для ноутбука 15,6" Easy Touch Becky
Описание товара:
Легкая, удобная и вместительная деловая сумка со стильным клетчатым узором. Приглушенные цвета добавляют характер, а размер позволяет разместить большое количество дополнительных аксессуаров.
Одно основное отделение на молнии.
Внутри расположен отдел для ноутбука с ремешком фиксатором на липучке, дополнительный карман на молнии. Также достаточно места для дополнительных аксессуаров или документов формата А4.
Две ручки средней длины позволяющие носить сумку как в руке, так и на плече.
Характеристики:
Материал: нейлон.
Подходит для ноутбуков до: 15,6".
Внешние размеры (ШхВхГ): 40 x 30 x 9 мм.
Вес: 545 г.
Производитель: Easy Touch, Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Easy Touch |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 545 г |
| Материал | Нейлон |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Глубина | 90 см |
| Тип | Сумка |
| Тип застежки | Молния |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 300 см |
| Диагональ экрана ноутбука | 15,6" |
| Количество отделений | 1 |
| Крепление на тележку | Нет |
| Плечевой ремень | Нет |
| Страховочный ремешок | Да |
| Ширина | 400 см |
Информация для заказа
- Цена: 795 ₴




