
Дорожная косметичка с крючком для подвешивания и зеркалом Herwalt TS
395 ₴
- Готово к отправке
- Код: 4909604310-TS
+380 (95) 927-61-31
Вайбервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Дорожная косметичка, несессер с крючком для подвешивания и зеркалом Herwalt черная
Описание товара:
Идеально подходит для отдыха, в отеле, командировке, в чемодане или в ванной комнате.
Материал: прочный полиэстер с водоотталкивающими свойствами.
Вместительная, практичная, удобная косметичка.
Внутри косметички: одно основное открытое отделение, один сетчатых карман на молнии, один открытый карман.
Внешний карман на молнии на лицевой стороне косметички.
Крючок для подвешивания.
Закрывается на молнии.
Тканевая ручка на верхней части косметички.
Характеристики:
Материал: полиэстер.
Размеры в сложенном виде: 23 х 8 х 21 см.
Размеры в разложенном виде: 38 х 9 х 21 см.
Вес: 145 г.
Цвет: черный.
Бренд: Herwalt, Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Полиэстер |
| Плечевой ремень | Нет |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Тип | Чемодан |
| Тип застежки | Молния |
| Пол | Унисекс |
| Ручки | Одна |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Зеркало в комплекте | Да |
| Размеры | |
| Вес | 145 кг |
| Высота | 230 см |
| Глубина | 80 см |
| Ширина | 210 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип сумки | Косметичка |
Информация для заказа
- Цена: 395 ₴

