
Спортивная сумка 32L Adidas Tiro Duffle черная-Sava Family
1 895 ₴
- Готово к отправке
- Код: hs9752ns-SF
+380 (95) 927-61-31
Вайбервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Спортивная сумка для тренировок 32L Adidas Tiro Duffle черная
Описание товара:
Спортивная сумка Adidas Tiro Duffle — отличное предложение для всех, кто любит активно проводить время. Эта модель состоит из вместительного основного отделения, куда поместятся все необходимые для тренировок вещи. Но это еще не все!
На передней части сумки есть дополнительное вентилируемое отделение на молнии . Идеально подходит для влажных предметов или обуви.
Также предусмотрен боковой сетчатый карман на молнии.
Сумка имеет продуманную компоновку, что делает ее действительно функциональной. Люди, которые регулярно тренируются, наверняка оценят все решения, которые просто облегчают использование.
Проработанные швы, прочный, водонепроницаемый материал.
Удобные ручки + плечевой ремень - носите как хотите!
Характеристики:
Размеры: (ШхВхГ): 52x25x24 см.
Вес: 450 г.
Объем: 32L.
Материал: полиэстер.
Цвет: черный.
Страна производитель: Adidas, Пакистан.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adidas |
| Страна производитель | Пакистан |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Текстиль |
| Назначение | Унисекс |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Тип | Сумка |
| Плечевой ремень | Да |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Замок | Нет |
| Регулировка размера | Нет |
| Телескопическая ручка | Нет |
| Наличие колес | Без колес |
| Размеры | |
| Вес | 0.45 кг |
| Высота | 25 см |
| Глубина | 24 см |
| Объем | 32 л |
| Ширина | 52 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Замок (1) | Нет |
| Наличие колес (1) | Без колес |
| Тип (1) | Спортивная сумка |
| Тип сумки | Спортивная сумка |
Информация для заказа
- Цена: 1 895 ₴








