
Легкий спортивный рюкзак 23L Reebok Backpacks Universal Myt TS
1 195 ₴
- Готово к отправке
- Код: SH36583 black-TS
+380 (95) 927-61-31
Вайбервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Легкий рюкзак 23L Reebok Backpacks Universal Myt черный SH36583 black
Вам обязательно понравится модный вид этого простого рюкзака. Помимо аккуратного дизайна, рюкзак также имеет два отделения и карман, в которых Вы сможете удобно организовать свои вещи. Он идеально подходит для напряженной работы и тренировок: имеется отдельное отделение для ноутбука и просторное отделение для смены одежды после тренировки. Мягкие лямки делают его удобным при ношении, а логотип Reebok на передней части рюкзака выделяет его, делая рюкзак еще более заметным.
Описание товара:
Рюкзак изготовлен из прочного материала - полиэстера.
Рюкзак имеет одно основное отделение на молнии.
Отделение для ноутбука.
Карман на молнии на лицевой стороне рюкзака.
Спинка и регулируемые лямки дополнительно уплотнены.
Одна ручка в верхней части рюкзака.
Характеристики:
Материал: 100 % переработанный полиэстер.
Цвет: черный.
Размеры: 43 см х 32 см х 11 см.
Объем: 23 л.
Производитель: Reebok, Индонезия.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Reebok |
| Страна производитель | Индонезия |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 43 см |
| Глубина | 11 см |
| Карманы | Фронтальный |
| Максимальная нагрузка | 3 кг |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 23 л |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Спортивный |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 32 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 195 ₴




