
Легкий спортивный рюкзак 20L Reebok Backpack Classics Foundation TS
1 095 ₴
- Готово к отправке
- Код: SGP0148 black-TS
+380 (95) 927-61-31
Вайбервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Легкий спортивный рюкзак 20L Reebok Backpack Classics Foundation черный SGP0148 black
Вам обязательно понравится модный вид этого простого рюкзака. Вы сможете удобно организовать свои вещи. Он идеально подходит для напряженной работы и тренировок.
Описание товара:
Рюкзак изготовлен из прочного материала - полиэстера.
Рюкзак имеет одно основное отделение на молнии. Внутри расположен отдел для ноутбука до 14,1 дюймов или документов формата А4.
Карман на молнии на лицевой стороне рюкзака.
Спинка и регулируемые лямки дополнительно уплотнены.
Дно рюкзака, верхняя и боковые поверхности рюкзака имеют прорезиненное покрытие, что дает особенное преимущество в дождливую погоду.
Одна ручка в верхней части рюкзака.
Характеристики:
Материал: полиэстер.
Цвет: черный.
Размеры: 42 см х 29 см х 14 см.
Объем: 20 л.
Производитель: Reebok, Вьетнам.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Reebok |
| Страна производитель | Индонезия |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 42 см |
| Глубина | 14 см |
| Карманы | Фронтальный |
| Максимальная нагрузка | 3 кг |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 20 л |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Спортивный |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 29 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 095 ₴









