
Спортивный рюкзак 24L Reebok Act Core черный TS
1 095 ₴
- Готово к отправке
- Код: SGQ0973 black-TS
+380 (95) 927-61-31
Вайбервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Легкий спортивный рюкзак 24L Reebok Act Core LL BKP черный SGQ0973 black
Спортивный рюкзак рюкзак Reebok Act Core – один из практичных и незаменимых аксессуаров, пользующийся большой популярностью среди поклонников бренда Reebok. Размер этого рюкзака средний, в него можно положить обувь, одежду и спортивный инвентарь, он подходит для повседневного использования.
Описание товара:
Изготовлен из полиэстера, очень легкого, прочного и полностью водонепроницаемого.
Рюкзак имеет одно основное отделение на молнии.
Кармана на молнии на лицевой стороне.
Этот рюкзак имеет две мягкие и удобные лямки, которые можно регулировать.
Спинка рюкзакам имеет уплотнение для комфортного ношения.
Одна ручка в верхней части рюкзака.
Характеристики:
Материал: 100% переработанный полиэстер.
Цвет: черный.
Размеры: 43 см х 32 см х 11 см.
Объем: 24 л.
Производитель: Reebok, Индонезия.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Reebok |
| Страна производитель | Индонезия |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 43 см |
| Глубина | 11 см |
| Карманы | Фронтальный |
| Максимальная нагрузка | 3 кг |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 24 л |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Спортивный |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 32 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 095 ₴









