
Спортивный рюкзак 23L Reebok Myt Backpack розовый TS
1 195 ₴
- Готово к отправке
- Код: SH23399 pink-TS
+380 (95) 927-61-31
Вайбервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Легкий спортивный рюкзак 23L Reebok Myt Backpack розовый
Описание товара:
Изготовлен из полиэстера, очень легкого, прочного и полностью водонепроницаемого.
Рюкзак имеет одно основное отделение на молнии. Внутри расположен один открытый отдел для документов формата А4 или ноутбука.
Карман на молнии на лицевой стороне.
Один открытый карман на боковой поверхности рюкзака.
Этот рюкзак имеет две мягкие и удобные лямки, которые можно регулировать.
Спинка рюкзака имеет уплотнение для комфортного ношения.
Одна ручка в верхней части рюкзака.
Характеристики:
Материал: 100% переработанный полиэстер.
Цвет: розовый.
Размеры: 43 см х 30 см х 11 см.
Объем: 23 л.
Производитель: Reebok, Индонезия.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Reebok |
| Страна производитель | Индонезия |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 43 см |
| Глубина | 11 см |
| Карманы | Фронтальный |
| Максимальная нагрузка | 3 кг |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 23 л |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Спортивный |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 30 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 195 ₴









