Вертикальная мужская сумка через плечо Quiksilver Magicall XL черная
Собираетесь на длительную прогулку или просто собираетесь на работу и не хотите держать в руках ключи, кошелек, телефон и документы? Идеальным вариантом для вас станет мужская сумка Magicall 3,5 л от Quiksilver.
Описание товара:
Городская сумка для ношения через плечо.
Один основной отдел на молнии.
Внутри расположен открытый карман и сетчатый карман на молнии.
Дополнительный горизонтальный карман на молнии на лицевой стороне.
Несъемный наплечный ремень.
Дно сумки дополнительно уплотнено.
Характеристики:
Материал: полиэстер.
Цвет: черный.
Размер ШхВхГ (см): 20х28х6 см.
Объем: 3,5 л.
Производитель: Quiksilver, Мьянма.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Quiksilver |
| Страна производитель | Мьянма |
| Высота | 280 мм |
| Длина | 200 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Текстиль |
| Отделения | Наружный карман на застежке, 1 основное |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол1 | Мужской |
Информация для заказа
- Цена: 795 ₴




