
Спортивная детская сумка для девочки 17L Princess, Принцессы TS
590 ₴
- Готово до відправки
- Код: AHD15.009-TS
+380 (95) 927-61-31
Вайберповернення товару протягом 14 днів за рахунок покупця
У компанії підключені електронні платежі. Тепер ви можете купити будь-який товар не покидаючи сайту.
Спортивная детская сумка для девочки 17L 17L Princess, Принцессы Дисней
Описание товара:
Идеально подходит для бассейна и других занятий спортом, а также подойдет для непродолжительных поездок на выходные.
Сумка имеет одно отделение и регулируемый плечевой ремень.
Оснащена двумя удобными ручками для переноски.
Характеристики:
Материал: полиэстер.
Размеры: 37х23х20 см.
Объем: 17 литров.
Страна происхождения торговой марки: Польша.
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | PASO |
| Країна виробник | Китай |
| Кількість відділень | 1 |
| Матеріал | Поліестер |
| Розмір | Малий |
| Стан | Новий |
| Форма | Прямокутна |
| Колір | Рожевий |
| Тип | Сумка |
| Розміри | |
| Висота | 23 см |
| Глибина | 20 см |
| Об`єм | 17 л |
| Ширина | 37 см |
| Користувальницькі характеристики | |
| Замок (1) | Молния |
| Призначення (1) | Для жінок |
| Персонажі | Princess |
| Підлога | Для дівчаток |
Інформація для замовлення
- Ціна: 590 ₴








