
Сумка - рюкзак для ноутбука 14,1 дюймов MID черная TS
650 ₴
- Готово к отправке
- Код: mo8565-TS
+380 (95) 927-61-31
Вайбервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Легкая сумка - рюкзак для ноутбука 14,1 дюймов MID черная
Описание товара:
Предназначена для транспортировки ноутбука с диагональю экрана 14,1 дюймов.
Изготовлена из прочного полиэстера.
Одно основное отделение на молнии.
Два кармана на молнии, которые идеально подходят для дополнительных аксессуаров.
Сумка оснащена съемным наплечным ремнем, который позволяет носить сумку как на одном плече так и на двух в качестве рюкзака.
Ручка для транспортировки сумки в руке.
Характеристики:
Материал: полиэстер 300D.
Размеры: 39,5х5,5х27 (см).
Подходит для ноутбуков 14,1 дюймов.
Производитель: MID, Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mid |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Полиэстер |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Глубина | 55 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 270 см |
| Диагональ экрана ноутбука | 14,1" |
| Количество отделений | 1 |
| Крепление на тележку | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Страховочный ремешок | Нет |
| Тип | Сумка |
| Тип застежки | Молния |
| Ширина | 395 см |
Информация для заказа
- Цена: 650 ₴


