
Средний пластиковый чемодан на колесах 70L GD Polo черный TS
2 850 ₴
- Готово до відправки
- Код: 60k001 medium black-TS
+380 (95) 927-61-31
Вайберповернення товару протягом 14 днів за рахунок покупця
У компанії підключені електронні платежі. Тепер ви можете купити будь-який товар не покидаючи сайту.
Средний пластиковый чемодан на четырех колесах 70L GD Polo, Турция черный
Описание товара:
Модель оснащена спаренными колесами, вращающимися на 360°.
Выдвижная телескопическая, алюминиевая ручка.
Две ручки в верхней и боковой части чемодана для транспортировки в вертикальном и горизонтальном положении.
Чемодан имеет текстильную перегородку на молнии, которая разделяет внутреннее пространство на два основных отделения.
Эластичные компрессионные ремни на фастексе предназначены для фиксации вещей внутри чемодана.
Внутренняя подкладка на молнии.
Характеристики:
Материал: ABS пластик.
Цвет: черный.
Размер: 66х42х28 см. Высота чемодана без учета колес - 60 см.
Объем: 70 л.
Вес: 3150 г.
Производитель: GD Polo, Турция.
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | GD |
| Країна виробник | Туреччина |
| Кількість відділень | 1 |
| Кількість відділень на блискавці | 1 |
| Матеріал | АБС-пластик |
| Призначення | Унісекс |
| Наявність коліс | 4 колеса |
| Плечовий ремінь | Ні |
| Розмір | Середній |
| Регулювання розміру | Ні |
| Стан | Новий |
| Телескопічна ручка | Так |
| Тип | Валіза |
| Колір | Чорний |
| Розміри | |
| Вага | 3.15 кг |
| Висота | 66 см |
| Глибина | 28 см |
| Об`єм | 70 л |
| Ширина | 42 см |
| Користувальницькі характеристики | |
| Замок (1) | Молния |
Інформація для замовлення
- Ціна: 2 850 ₴




