
Кейс, дипломат из экологии с увеличением объема Portfolio коричневый TS
2 850 ₴
- Готово к отправке
- Код: S1645432-TS
+380 (95) 927-61-31
Вайбервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мужской дипломат, кейс из искусственной кожи с увеличением объема Portfolio, Турция коричневый
Описание товара:
Кейс имеет одно большое отделение, которое накрывается крышкой на двух кодовых замках.
Внутри расположен большой откидной отдел для документов формата А4, два открытых кармана, три петли для ручек.
Возможность увеличения дипломата по толщине на +2 см.
Кейс оснащен надежной пластиковой ручкой в верхней части кейса .
На дне кейса расположены пластиковые ножки.
Характеристики:
Материал: искусственная кожа.
Цвет: коричневый.
Цвет фурнитуры: серебристый.
Размеры (ШхВхГ): 440х330х110 (130) мм.
Вес: 2030 г.
Страна изготовления Portfolio, Турция.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Вес | 2030 г |
| Высота | 330 мм |
| Глубина | 110 мм |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Плечевой ремень | Нет |
| Пол | Мужской |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кейс/Дипломат |
| Тип застежки | Клипсы |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 440 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дропшиппинг | Да |
Информация для заказа
- Цена: 2 850 ₴








