Дорожный бьюти кейс, дорожная косметичка из ABS пластика 12L GD Polo бежевый
Бьюти кейс GD Polo - это оригинальный сундучок для косметички и аксессуаров личной гигиены из прочного пластика. Легкий и очень практичный аксессуар со стильным дизайном, созданный для самых требовательных клиентов.
Описание товара:
Кейс имеет рифленую поверхность, что предотвращают появление излишний царапин по сравнению с гладкой поверхностью.
Внутри два отделения, которые закрываются на молнии, один карман на молнии и два открытых сетчатых кармана.
Закрывается на молнии. Бегунки имеют отверстия, благодаря чему есть возможность закрывать кейс на навесной кодовый замочек (в комплекте не идет).
Две пластиковые ручки.
Возможность крепления на ручку чемодана благодаря эластичной резинке на тыльной стороне кейса.
На дне кейса расположены ножки.
Характеристики:
Материал: ABS.
Размеры в см (ШхВхГ): 32 (верх 29)x25x16,5.
Объем: 12 л.
Вес: 0,82 кг.
Цвет: бежевый.
Производитель: ТМ GD Polo, Турция.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GD |
| Страна производитель | Турция |
| Количество отделений | 1 |
| Плечевой ремень | Нет |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 820 г |
| Высота | 250 см |
| Глубина | 165 см |
| Зеркало в комплекте | Нет |
| Материал | Пластмасса |
| Петелька для подвешивания | Нет |
| Пол | Унисекс |
| Ручки | Две |
| Тип | Бьюти-кейс |
| Тип застежки | Молния |
| Ширина | 320 см |
Информация для заказа
- Цена: 995 ₴








