
Большая складная дорожная сумка, баул 58 л Proflider черная TS
399 ₴
- Готово к отправке
- Код: 38370-TS
+380 (95) 927-61-31
Вайбервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вместительная дорожная сумка, баул 58L Proflider, Украина черная
Сумка-баул для перемещения большого количества объёмных грузов или вещей.
Изготовлена из прочного полиэстера.
Две ручки для переноски прошиты по кругу через всю сумку для надежности.
По бокам две ручки-петли.
С помощью круговой молнии сумку-баул можно сложить в компактную сумочку-чехол.
Размер в сложенном виде: 30х13х3 см.
Характеристики:
Артикул: 38370 .
Материал: полиэстер.
Цвет: черный.
Размер (ШхВхГ): 65х30х30.
Объем: 105 л.
Вес: 295 г.
Производитель: Proflider (Украина).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 0.29 кг |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 58 л |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Телескопическая ручка | Нет |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Наличие колес | Без колес |
| Плечевой ремень | Нет |
| Замок | Нет |
| Количество отделений | 1 |
| Назначение | Унисекс |
| Размер | Средний |
| Тип | Сумка |
| Регулировка размера | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 30 см |
| Ширина | 65 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип сумки | Дорожная сумка |
| Форма | Прямоугольная |
| Размеры | |
| Глубина | 30 см |
Информация для заказа
- Цена: 399 ₴








