
Элегантный кейс, дипломат из эко кожи Portfolio коричневый 44х33х10 см TS
2 850 ₴
- Готово к отправке
- Код: S1645450-TS
+380 (95) 927-61-31
Вайбервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мужской дипломат, кейс из кожзаменителя Portfolio, Турция коричневый
Описание товара:
Кейс имеет одно большое отделение, которое накрывается крышкой на двух кодовых замках.
Внутри расположен большой откидной отдел для документов формата А4, два открытых кармана, три петли для ручек.
Кейс оснащен надежной пластиковой ручкой в верхней части кейса .
На дне кейса расположены пластиковые ножки.
Характеристики:
Материал: искусственная кожа.
Цвет: коричневый.
Цвет фурнитуры: серебристый.
Размеры (ШхВхГ): 440х330х100 мм.
Вес: 1910 г.
Страна изготовления Portfolio, Турция.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Вес | 1910 г |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Высота | 330 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Плечевой ремень | Нет |
| Пол | Мужской |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кейс/Дипломат |
| Тип застежки | Клипсы |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 440 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дропшиппинг | Да |
Информация для заказа
- Цена: 2 850 ₴









