
Деловая папка под формат А4 из эко кожи AMO SSBW06 чёрный TS
1 835 ₴
- Готово к отправке
- Код: SSBW06 black-TS
+380 (95) 927-61-31
Вайбервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Деловая папка для документов из экологической кожи AMO, Польша SSBW06 черная
Описание папки:
Два отделения для документов формата А4.
Крепления на пружине для фиксации документов или блокнота формата А4.
Три петли для ручек.
Три кармашка для визиток.
Карман для мобильного телефона.
Внутри папки расположена специальная несъемная внутренняя папка на механической кнопке для особо важных документов.
Горизонтальный карман на молнии.
Экологическая кожа отлично имитирует натуральную кожу. Материал устойчив к повреждениям, вызванным изменениями температуры и истиранию.
Характеристики:
Артикул: SSBW06 black.
Размеры: 37,5х26х4,5 см.
Вес: 790 г.
Помещаются документы формата А4.
Материал: искусственная кожа.
Цвет: черный.
Производитель: AMO, Польша.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AMO |
| Страна производитель | Польша |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Плечевой ремень | Нет |
| Пол | Мужской |
| Ручки | Нет |
| Тип | Папка для документов |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Черный |
| Высота | 375 см |
| Глубина | 45 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кожи по способу отделки (1) | Гладкая |
| Высота (1) | 375 |
| Глубина (1) | 45 |
| Пол (1) | Мужской |
| Тип (1) | Папка для документов |
| Тип застежки (1) | Молния |
| Тип сумки | Папка |
| Ширина | 260 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 835 ₴








