-6%

Білий із м'ятним ( 26042 ) TS
890 ₴
835 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1469ЖБ-TS
+380 (95) 927-61-31
Вайбервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Женская мини сумочка с медведем, маленькая сумка для девушек с мишкой
Характеристики:
Материал: Качественная и плотная экокожа;
Высота: 20 см;
Ширина: 17 см;
Глубина: 8 см;
Достоинства:
Морозостойкость (не лопается и не трескается на морозе);
Не имеет постороннего запаха (что существенно отличает данный материал от дешевого кожзама);
Тактильно и визуально материал очень похож на натуральную кожу (имеет богатый внешний вид);
Мягкий и эластичный материал, хорошо держит форму;
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 200 мм |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 80 мм |
| Материал | Экокожа |
| Длина | 170 мм |
| Стиль | Молодежный |
| Форма | Прямоугольная |
| Жесткость | Мягкая |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Белый с мятным |
| Основные атрибуты | |
| Тип | Сумка |
Информация для заказа
- Цена: 835 ₴





