
Женский клатч David Jones TS
970 ₴
- Готово до відправки
- Код: 5956-1 Red-TS
+380 (95) 927-61-31
Вайберповернення товару протягом 14 днів за рахунок покупця
У компанії підключені електронні платежі. Тепер ви можете купити будь-який товар не покидаючи сайту.
Женская сумка David Jones 5956-1 Red красный
Элегантная модель женской сумочки через плечо, выполнена из гладкой искусственной кожи, закрывается клапаном на застежку. Незаменимый аксессуар в гардеробе каждой женщины.
Описание товара:
Одно основное отделение.
Внутри карман на молнии.
Закрывается на молнию и на клапан.
На тыльной стороне карман на молнии.
Плечевой ремень регулируется.
Характеристики:
Материал: искусственная кожа.
Цвет: красный.
Цвет фурнитуры: серебро.
Размеры см (ШхВхГ): 20*14*9.
Производитель - David Jones, Китай.
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | David Jones |
| Країна виробник | Китай |
| Висота | 140 мм |
| Довжина | 200 мм |
| Матеріал | Штучна шкіра |
| Плечовий ремінь | Так |
| Розмір | Малий |
| Тип застежки | Клапан (flap) |
| Тип сумки | Клатч |
| Колір | Червоний |
| Ширина | 90 мм |
Інформація для замовлення
- Ціна: 970 ₴




