Папка-портфель деловая из из эко кожи Exclusive, Украина 710100 black
Элегантная деловая папка украинского производства идеально подойдет для документов формата А4 и различных сопутствующих аксессуаров во время деловых поездок.
Описание модели:
Деловая папка застегивается на молнии.
Внутри папки расположены: сегрегатор, пружинное крепление для листоф А4 или вертикального блокнота, два открытых отделения для документов А4, карман на молнии, три петли для ручек, три кармашка для визиток или платежных карт.
Ручка из искусственной кожи.
Характеристики:
Артикул: 710100 black.
Производитель: Exclusive, Украина.
Размеры: 35,5х26х5 см.
Материал: искусственная кожа.
Цвет: черный.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Exclusive |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Плечевой ремень | Нет |
| Пол | Унисекс |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Тип | Папка для документов |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Черный |
| Высота | 260 см |
| Глубина | 30 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кожи по способу отделки (1) | Гладкая |
| Высота (1) | 260 |
| Глубина (1) | 30 |
| Дропшиппинг | Да |
| Пол (1) | Унисекс |
| Тип (1) | Папка для документов |
| Тип застежки (1) | Молния |
| Тип сумки | Папка |
| Ширина | 355 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 395 ₴






