Бьюти-кейс дорожный из ABS 14L GD Polo cерый S1645433 grey
Описание товара:
Кейс имеет рифленую поверхность, что предотвращают появление излишний царапин по сравнению с гладкой поверхностью.
Внутри два отделения, которые закрываются на молнии, один карман на молнии и два открытых сетчатых кармана.
Закрывается на молнии. Бегунки имеют отверстия, благодаря чему есть возможность закрывать кейс на навесной кодовый замочек (в комплекте не идет).
Две пластиковые ручки.
Возможность крепления на ручку чемодана благодаря эластичной резинке на тыльной стороне кейса.
На дне кейса расположены ножки.
Характеристики:
Материал: ABS.
Размеры в см (ШхВхГ): 33x26x18.
Объем: 14 л.
Вес: 0,81 кг.
Цвет: серый.
Производитель: ТМ GD Polo, Турция.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GD |
| Страна производитель | Турция |
| Количество отделений | 1 |
| Плечевой ремень | Нет |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Пол | Унисекс |
| Ручки | Две |
| Тип застежки | Молния |
| Тип | Бьюти-кейс |
| Материал | Пластмасса |
| Вес | 810 г |
| Зеркало в комплекте | Нет |
| Петелька для подвешивания | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 260 см |
| Глубина | 180 см |
| Ширина | 330 см |
Информация для заказа
- Цена: 995 ₴









