Мужская сумка Lanpad синяя
Описание:
Два отделения, закрываются на молнию.
Внутри отделений есть карман на молнии.
На фасаде находятся два кармана на молнии.
В комплекте регулируемый плечевой ремень шириной 3см.
Характеристики:
Материал: нейлон.
Размеры: 16*20*10 см.
Производитель: Lanpad, Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lanpad |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 200 см |
| Материал | Нейлон |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 160 см |
| Тип застежки | Молния |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Ручки | Одна |
| Форма | Треугольная |
| Плечевой ремень | Да |
| Стиль | Молодежный |
| Количество отделений | 1 |
| Длина | 100 мм |
| Размер | Малый |
| Подкладка | Да |
Информация для заказа
- Цена: 355 ₴



