Уценка! Дипломат из эко кожи с увеличением объема Professional коричневый
Причина уценки: небольшие потертости в нижних углах дипломата.
Описание товара:
Кейс имеет одно большое отделение, которое накрывается крышкой на двух кодовых замках.
Внутри расположен большой откидной отдел для документов формата А4, два открытых кармана, один закрытый карман, три петли для ручек.
Возможность увеличения дипломата по толщине на +2 см.
Кейс оснащен ручкой в верхней части кейса .
На дне кейса расположены пластиковые ножки.
Характеристики:
Материал: искусственная кожа.
Цвет: коричневый.
Цвет фурнитуры: серебристый.
Размеры (ШхВхГ): 450х330х90 (110) мм.
Вес: 1800 г.
Страна изготовления: Германия.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Цвет | Коричневый |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Материал | Искусственная кожа |
| Ручки | Одна |
| Тип застежки | Клипсы |
| Тип | Кейс/Дипломат |
| Плечевой ремень | Нет |
| Вес | 1800 г |
| Количество отделений | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 330 см |
| Глубина | 90 см |
| Дропшиппинг | Да |
| Ширина | 450 см |
Информация для заказа
- Цена: 3 000 ₴








