-13%

Маленька дитяча сумочка клатч з брелоком, міні сумка для дівчаток з ведмедиком М'ятний ( 27575 ) TS
980 ₴
849 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1448Д-TS
+380 (95) 927-61-31
Вайбервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Маленька дитяча сумочка клатч з брелоком, міні сумка для дівчаток з ведмедиком
Характеристики:
Матеріал: екошкіра;
Брелок у комплекті;
Довжина: 18 см;
Ширина на основі: 8 см;
Висота: 12 см;
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 300 г |
| Высота | 12 см |
| Глубина | 8 см |
| Количество отделений | 1 |
| Пол | Для девочек |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка |
| Ширина | 18 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Мятный |
Информация для заказа
- Цена: 849 ₴

