
Дорожный чемодан Sumdex синий 30 л TS
2 395 ₴
- Готово к отправке
- Код: SWR-723 NB-TS
+380 (95) 927-61-31
Вайбервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Дорожный чемодан Sumdex синий 40 л
Чемодан имеет расширительный клапан и при необходимости увеличивает объем, в нем легко разместить все необходимые вещи для путешествия. Качество, эластичность и малый вес корпуса чемодана достигаются благодаря использованию легкого материала. Чемодан оснащен внутри фиксирующими ремнями, что позволяет еще удобней и аккуратней организовать вещи внутри.
Описание товара:
Корпус изготовлен из поликарбоната, что делает его ударопрочным и долговечным
Стильный привлекательный внешний вид
Полимеро-выдвижная ручка с фиксаторами, встроенный кодовый замок, внутри отделы с фиксирующими ремешками и сетками.
Характеристики:
Цвет: синий.
Материал: поликарбонат + abs пластик
Вес: 2,8 кг.
Объем: 30-40 л.
Размеры, см: 55 x 34 x 24/31 см.
Производитель: Sumdex
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sumdex |
| Страна производитель | Китай |
| Замок | TSA кодовый |
| Материал | Поликарбонат |
| Назначение | Унисекс |
| Наличие колес | 4 колеса |
| Плечевой ремень | Нет |
| Размер | Малый |
| Регулировка размера | Да |
| Состояние | Новое |
| Телескопическая ручка | Да |
| Тип | Чемодан |
| Цвет | Синий |
| Размеры | |
| Высота | 55 см |
| Глубина | 24 см |
| Объем | 30 л |
| Ширина | 34 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 395 ₴


