
Чехол, папка для ноутбука 14,1 дюймов Jansport черный TS
695 ₴
- Готово к отправке
- Код: JS00T45E008-TS
+380 (95) 927-61-31
Вайбервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Чехол, папка для ноутбука 14,1 дюймов Jansport черный
Описание товара:
Чехол выполнен и прочного полиэстера.
Закрывается на молнии.
Внутри чехол имеет мягкое покрытие.
Характеристики:
Диагональ устройства 14,1".
Материал: полиэстер.
Цвет: черный.
Размер: ( ШхВхТ): 39 x 27 x 2 см.
Бренд: Jansport, Вьетнам.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JanSport |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Высота | 270 см |
| Глубина | 20 см |
| Материал | Полиэстер |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 390 см |
| Тип застежки | Молния |
| Диагональ экрана ноутбука | 14,1" |
| Крепление на тележку | Нет |
| Плечевой ремень | Нет |
| Страховочный ремешок | Нет |
| Количество отделений | 1 |
| Тип | Чехол |
| Пользовательские характеристики | |
| Диагональ экрана устройства (1) | 14.1" |
| Форм-фактор | Чехол |
Информация для заказа
- Цена: 695 ₴


