
Большой, мягкий школьный пенал из неопрена Quiksilver TS
395 ₴
- Готово к отправке
- Код: EQYAA03592-1-TS
+380 (95) 927-61-31
Вайбервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Большой, эластичный школьный пенал Quiksilver синий
Описание товара:
Одно отделение на молнии без наполнения.
Поместится достаточное количество резинок для ручек, карандашей и прочего.
Пенал не имеет жесткого каркаса.
Характеристики:
Материал: полиэстер, неопрен.
Цвет: синий.
Размеры: 33.5 см х 16 см х 1 см.
Вес: 90 г.
Производитель: Quiksilver, Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Quiksilver |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Синий |
| Материал | Полиэстер |
| Пол | Унисекс |
| Размеры | |
| Вес | 90 кг |
| Высота | 1 см |
| Ширина | 33.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 16 мм |
| Материал изготовления | Полиэстер |
| Наполнение пенала | Без наполнения |
| Тип | Пенал-косметичка |
Информация для заказа
- Цена: 395 ₴




