
Косметичка, сумочка для косметики Roxy Daydreamer черная TS
650 ₴
- Готово к отправке
- Код: erjaa03620-TS
+380 (95) 927-61-31
Вайбервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сетчатая косметичка, чехол для косметики Roxy Daydreamer черная
Описание товара:
Сумка изготовлена из сетчатого материала.
Одно основое отделение на молнии.
Логотип производителя на лицевой стороне косметички.
Характеристики:
Вес, кг: 0.085.
Размеры, см: 21х14х5.
Материал: полиэстер.
Цвет: черный.
Назначение: для ванных принадлежностей и косметики.
Производитель: Roxy, Мьянма.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Roxy |
| Страна производитель | Мьянма |
| Вес | 0.085 г |
| Высота | 15 мм |
| Глубина | 5 мм |
| Зеркало в комплекте | Нет |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Текстиль |
| Петелька для подвешивания | Нет |
| Плечевой ремень | Нет |
| Пол | Унисекс |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Косметичка |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 21 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | Средний |
| Форма | Прямоугольная |
Информация для заказа
- Цена: 650 ₴


