
Жіноча сумочка ключ на плече в стилі Pinko, біла сумка на ланцюжці з пташками Зелений ( 27089 ) TS
950 ₴
- Готово к отправке
- Код: 771-TS
+380 (95) 927-61-31
Вайбервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Женская мини сумочка клатч на плечо в стиле Pinko,белая сумка на цепочке с птичками Розовый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Прессованная |
| Высота | 145 мм |
| Длина | 210 мм |
| Длина плечевого ремня | 1450 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Экокожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Нет |
| Размер | Средний |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Магнит |
| Тип сумки | Клатч |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Зеленый |
Информация для заказа
- Цена: 950 ₴









