
Мужская сумка для документов формат А4 офисная,мужской деловой портфель тканевый синий черный Синий TS
1 300 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1105А-TS
+380 (95) 927-61-31
Вайбервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Мужская сумка для документов формат А4 офисная, мужской деловой портфель тканевый синий черный
Характеристики:
Материал: оксфорд с водооталкивающей пропиткой;
Высота ручек: 15 см;
Длина: 38 см;
Глубина: 6 см;
Высота: 29 см;
Если у Вас остались какие-либо вопросы, то свяжитесь с нами или оставьте свои контакты и мы сами свяжемся с Вами и уточним все детали!
Пожалуйста, перед оформлением заказа, прочитайте внимательно условия доставки и оплаты и ознакомьтесь с тарифами на доставку в разделе
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 670 г |
| Высота | 290 мм |
| Глубина | 60 мм |
| Материал | Текстиль |
| Плечевой ремень | Да |
| Пол | Унисекс |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Тип | Портфель |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 380 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 300 ₴









