
Женский рюкзак 23L Roxy Here You Are Fitness синий TS
1 595 ₴
- Готово к отправке
- Код: erjbp03887-TS
+380 (95) 927-61-31
Вайбервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Женский рюкзак 23L Roxy Here You Are Fitness синий
Описание товара:
Регулируемые лямки рюкзака.
Рюкзак имеет два основных отделения на молнии.
В основном отделении расположен отдел для ноутбука.
На лицевой стороне рюкзака расположено два кармана на молнии.
Два боковых сетчатых кармана.
Дно рюкзака имеет прорезиненное покрытие.
Широкие анатомические лямки.
Спинка рюкзака дополнительно уплотнена.
Ручка для переноски рюкзака в руке.
Характеристики:
Материал: полиэстер.
Размеры: 43 x 31 x 16 см.
Объем: 23 л.
Вес: 480 г.
Цвет: разноцветный.
Производитель: Roxy, Мьянма.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Roxy |
| Страна производитель | Мьянма |
| Вес | 480 г |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 43 см |
| Глубина | 16 см |
| Карманы | Фронтальный |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 23 л |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 31 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип рюкзака | Городские |
Информация для заказа
- Цена: 1 595 ₴









