Спортивный рюкзак для тенниса Babolat Promo серый BA2165018
Описание товара:
Рюкзак для тенниса отличается прочностью, износостойкостью и функциональностью.
Имеет два основных отделения на молнии.
Отделение на молнии для тенисной ракетки вдоль спинки.
Во втором отделении расположен отдел для ноутбука или документов формата А4.
Два сетчатых кармана на боковых поверхностях рюкзака.
Дно и спинка рюкзак дополнительно уплотнены.
Удобные регулируемые лямки с мягкими сетчатыми карманами.
Характеристики:
Материал: полиэстер.
Цвет: серый.
Размеры: 48 x 30 x 20 см.
Вес: 515 г.
Производитель: Babolat, Малазия.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Babolat |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 515 г |
| Высота | 45 см |
| Глубина | 20 см |
| Материал | Полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 30 см |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Спортивный |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Карманы | Фронтальный |
Информация для заказа
- Цена: 1 095 ₴










