Уценка! Сумка тележка на колесах Topmove салатовая 100358334002
Причина уценки: дефект бегунка на молнии, расходится молния, которая фиксирует сумку в сложенном состоянии.
Описание товара:
складная сумка на колесиках - благодаря складным колесикам ее можно легко убрать в передний карман
просторное основное отделение с застежкой
передний карман с двухсторонней молнией
изготовлена из прочного материала
Характеристики:
Материал: 100% полиэстер.
Размеры: 22 х 28 х 53 см (Д х Ш х В).
Размер в сложенном виде 32х25х5 см
Вес: 850 г.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TOPMOVE |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 0.85 г |
| Высота | 53 мм |
| Глубина | 22 мм |
| Количество отделений | 1 |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Салатовый |
| Ширина | 28 мм |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Плечевой ремень | Нет |
| Замок | Нет |
| Назначение | Унисекс |
| Размер | Средний |
| Материал | Полиэстер |
| Тип | Сумка |
| Регулировка размера | Нет |
| Дополнительные характеристики сумок-тележек | |
| Наличие колес | 2 колеса |
| Телескопическая ручка | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 799 ₴









