
Городской рюкзак Utendors синий на 13л TOP-SV 20463
550 ₴
- Готово к отправке
- Код: UT2FBP20NG11-TOP-SV
+380 (95) 927-61-31
Вайбервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Городской рюкзак Utendors синий на 13л TOP-SV 20463
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Utena |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 260 г |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 44.5 см |
| Глубина | 13.5 см |
| Максимальная нагрузка | 5 кг |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 13 л |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 29 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип зонта | Складной |
| Тип рюкзака | Городские |
Информация для заказа
- Цена: 550 ₴









