
Кожаное мужское портмоне Tiding Bag черный TS
669 ₴
- В наличии
- Код: SM39-8068BRA-TS
+380 (95) 927-61-31
Вайбервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кожаное мужское портмоне Tiding Bag черный SM39-8068BRA
Описание товара:
Портмоне имеет два отделения для денег.
Несколько отсеков для банковских карт.
Горизонтальный карман на молнии
Характеристики:
Материал: натуральная кожа.
Цвет: черный.
Размеры, см: 9,5 x 12,5 x 1.
Производитель: Tiding Bag.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TIDING BAG |
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Длина | 105 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Мужской |
| Расположение | Горизонтальное |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Толщина | 1 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 95 мм |
Информация для заказа
- Цена: 669 ₴

