
Сумка дорожная Wallaby синяя на 60л TS
1 060 ₴
- Готово к отправке
- Код: 430-4-TS
+380 (95) 927-61-31
Вайбервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сумка дорожная Wallaby синяя на 60л 430-4
Описание товара:
Сумка выполнена из прочной ткани с водоотталкивающими свойствами.
Одно вместительное основное отделение.
Два боковых кармана на молнии.
Передний карман на молнии.
Две тканевые ручки средней длины.
Съемный регулируемый плечевой ремень.
Дно сумки дополнительно уплотнено.
На дне присутствуют пластиковые ножки.
Характеристики:
Артикул: 430-4.
Материал: нейлон 420 Ден.
Размеры в мм (ШхВхГ): 620x350x280.
Цвет: синий с черными вставками.
ТМ Wallaby.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wallaby |
| Страна производитель | Украина |
| Замок | Нет |
| Количество отделений | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Материал | Текстиль |
| Назначение | Унисекс |
| Наличие колес | Без колес |
| Плечевой ремень | Да |
| Размер | Средний |
| Регулировка размера | Нет |
| Телескопическая ручка | Нет |
| Тип | Сумка дорожная |
| Цвет | Синий |
| Размеры | |
| Глубина | 28 см |
| Объем | 60 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 32 см см |
| Тип сумки | Дорожная сумка |
| Толщина | 33 см мм |
| Ширина | 58 см см |
Информация для заказа
- Цена: 1 060 ₴








