
Мужская деловая сумка для документов,мужской портфель формат А4 через плечо эко кожа Коричневый TS
1 300 ₴
- Нет в наличии
- Код: 355-TS
+380 (95) 927-61-31
Вайбервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Мужская сумка для документов
Характеристики:
Материал: Качественная и плотная ПУ кожа - имитация натуральной кожи по новым технологиям;
Высота ручек: 15 см;
Длина: 38 см;
Толщина: 4,5 см;
Высота: 29 см;
Если у Вас остались какие-либо вопросы, то свяжитесь с нами или оставьте свои контакты и мы сами свяжемся с Вами и уточним все детали!
Пожалуйста, перед оформлением заказа, прочитайте внимательно условия доставки и оплаты и ознакомьтесь с тарифами на доставку в разделе
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 290 мм |
| Плечевой ремень | Да |
| Пол | Мужской |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 45 мм |
| Тип | Портфель |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кожи | Качественная ПУ кожа |
| Длина | 380 мм |
| Длина ручек | 150 |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Стиль | Классический |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Прямоугольная |
Информация для заказа
- Цена: 1 300 ₴


