
Рюкзак для мамы 12L Living Traveling Share красный TS
650 ₴
- Готово к отправке
- Код: xj3702 red-TS
+380 (95) 927-61-31
Вайбервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Рюкзак для мам 12L Living Traveling Share красный xj3702 red
Описание товара:
Количество основных отделений: одно.
Внутри есть три открытых кармана и карман на молнии.
На лицевой стороне расположен карман на молнии.
В нем расположены три накладных кармана, изнутри обжитых фольгой.
Рюкзак имеет боковые карманы. на одном из них карман на молнии.
Длина плечевых лямок может регулироваться при помощи пластиковых пряжек. Также изделие имеет две ручки, при помощи которой аксессуар можно переносить в руке.
Рюкзак закрывается при помощи молнии.
Характеристики:
Материал: полиэстер.
Цвет: красный.
Объем: 12 л.
Размеры см: 38 х 26 х 12 см
Вес: 440 г.
Страна-производитель: Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 440 г |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 38 см |
| Глубина | 12 см |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 12 л |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 26 см |
Информация для заказа
- Цена: 650 ₴




