Женский мини кошелек клатч Baellery
Характеристики:
Материал: Качественная ПУ кожа;
Высота: 12,5 см;
Ширина: 10 см;
Толщина: 2 см;
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baellerry |
| Длина | 125 мм |
| Материал | Экокожа |
| Пол | Женский |
| Расположение | Горизонтальное |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 20 мм |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 550 ₴




