Мужской кожаный портфель Mykhail Ikhtyar, Украина коричневый 033 brown
Особенности товара:
Изделие выполнено из качественной лицевой кожи Наппа.
Закрывается клапаном на двух замках-защелках.
Оодно основное отделение, внутри которого расположен один открытый карман.
Подкладка выполнена из плотной ткани.
Кожаная ручка для транспортировки в руке.
Съемный наплечный ремень из нейлона.
Характеристики:
Материал: натуральная кожа.
Цвет: коричневый.
Размеры: 39х30х7 см.
Вес: 1180 г.
Производитель: Mykhail Ikhtyar, Украина.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mykhail Ikhtyar |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 1180 г |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Наппа |
| Высота | 300 мм |
| Глубина | 70 мм |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Пол | Унисекс |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Тип | Портфель |
| Тип застежки | Клапан (flap) |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 390 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 995 ₴










