
Сумка для ноутбука 15,6 дюймов Dynabook Advanced серая 12901
999 ₴
- Готово к отправке
- Код: PX2001E
+380 (95) 927-61-31
Вайбервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сумка для ноутбука 15,6 дюймов Dynabook Advanced серая
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dyna |
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана ноутбука | 15,6" |
| Количество отделений | 1 |
| Крепление на тележку | Нет |
| Материал | Полиэстер |
| Плечевой ремень | Да |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Страховочный ремешок | Нет |
| Тип | Сумка |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Серый |
| Размеры | |
| Вес | 450 г |
| Высота | 310 мм |
| Глубина | 70 мм |
| Ширина | 405 мм |
Информация для заказа
- Цена: 999 ₴








