
Комутатор Ruijie Reyee RG-ES126FGS-LP ( 3200 г ) 23564
16 597 ₴
- В наличии
- Код: RG-ES126FGS-LP
+380 (95) 927-61-31
Вайбервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Особливості:
24 порти 10/100 Мбіт/с із 2-портовим гігабітним некерованим комутатором PoE
Некерований комутатор, який видно в хмарі Ruijie
Інтелектуальна й безпечна мережа відеоспостереження
Інтелектуальне керування PoE
Високоякісний дизайн
Застосовується до різних сценаріїв
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ruijie |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные | |
| Возможность монтажа в стойку | Да |
| Поддержка PoE | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Fast Ethernet (10/100 Мбіт/с) | 24 |
| Gigabit Ethernet (10/100/1000 Мбіт/с) | 1 |
| Gigabit Ethernet (10/100/1000/10000 Мбіт/с) | Нет |
| Gigabit Ethernet (10/100/1000/2500 Мбит/с) | Нет |
| PoE In / PoE Out | нет / есть |
| QSFP | Нет |
| QSFP+ | Нет |
| QSFP28 | - |
| RS-232 (COM) | - |
| SFP | Нет |
| SFP+ | Нет |
| SFP28 | - |
| USB | Нет |
| Бюджет PoE | До 180 Вт |
| Входит в комплект | коммутатор, документация |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество портов с поддержкой PoE | 24 порта |
| Комбо порт GE/SFP | 1 |
| Консольный порт | Нет |
| Максимальная скорость LAN портів | 1 Гбит/с |
| Максимальное энергопотребление | 180 Вт |
| Материал корпуса | Металл |
| Общее количество портов | 26 |
| Поддержка PoE / PoE+ / PoE++ | есть / нет / нет |
| Размери (ШхВхГ) | 440 х 214.9 х 44 мм |
| Стекирование | Нет |
| Тип | неуправляемый |
| Тип охлаждения | активное |
| Управление | Нет |
| Уровень управления | - |
| Форм-фактор | настольный + стоечный |
Информация для заказа
- Цена: 16 597 ₴





