Оживіть свої улюблені фільми на великому 6,53-дюймовому HD дисплеї._x000D_
_x000D_
Redmi 10A оснащений потужним акумулятором ємністю 5000 мАг (тип.), якого вистачає на два дні, навіть у дорозі._x000D_
_x000D_
Сміливий дизайн модуля камери закохує в себе з першого погляду_x000D_
Виділіться з натовпу завдяки яскравому та оригінальному дизайну модуля камери Redmi 10A._x000D_
_x000D_
Цілісний дизайн з вигнутою спинкою_x000D_
Гладкий, елегантний, легкий дизайн, гладкий на дотик і приємний на вигляд._x000D_
_x000D_
13-мегапіксельна камера Redmi 10A забезпечує неймовірні фотографії у забавному корпусі. Насолоджуйтесь спогадами за допомогою 13-мегапіксельної камери, яка ідеально підходить для зйомки незабутніх моментів._x000D_
_x000D_
Датчик відбитків пальців та розблокування по обличчю_x000D_
Поліпшена безпека. Швидший доступ._x000D_
Надійно та швидко розблокуйте телефон одним дотиком або одним поглядом.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| Безопасность | Сканер отпечатков пальцев сбоку, Разблокировка за лицом |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Материал корпуса | Пластик |
| ОС | Android |
| Состояние | Новое |
| Стандарт Bluetooth | 5.0 |
| Стандарт связи | 4G (LTE) |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Тип матрицы | IPS |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Цвет | Серый |
| Мультимедиа | |
| Вспышка | Светодиодная |
| Количество мегапикселей камеры | 20 Мп |
| Фотокамера | Да |
| Память и процессор | |
| Количество ядер | 8 |
| Максимальный размер карты памяти | 1Tb |
| Объем оперативной памяти | 3 MB |
| Объём встроенной памяти | 64 GB |
| Процессор | MediaTek Helio G25 |
| Слоты карты памяти | SD |
| Экран | |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип экрана | IPS |
| Питание | |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Bluetooth 5.0 |
| Wi-Fi | Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Аудиоразъем | 3.5 mm |
| Безрамочный дисплей | Да |
| Беспроводная зарядка | Нет |
| Быстрая зарядка | Да |
| Вспышка основной камеры | Да |
| Габариты (ВхШхГ) | 164.9х77.1х9 мм |
| Диагональ экрана | 6.53" |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА/ч |
| Защита от пыли и влаги | отсутствует |
| Количество SIM-карт | 2 |
| Количество основных камер | 1 |
| Комбинированный слот | отсутствует |
| Мощность зарядки | 10 Вт |
| Навигация | GPS, A-GPS, GLONASS, Beidou |
| Наличие NFC | без NFC |
| Объем встроенной памяти | 64 ГБ |
| Оперативная память | 3 ГБ |
| Операционная система | Android |
| Основная камера | 13 - 20 МП |
| Отдельный слот для карты памяти | Да |
| Поддержка SD/TF-карты | до 1 ТБ |
| Поддержка еSim | Нет |
| Предустановленная ОС | Android 11.0 |
| Производитель процессора | MediaTek |
| Разблокировка по лицу | Да |
| Разрешение дисплея | 1600х720 |
| Разрешение экрана | 1600*720 |
| Разъем | Micro-USB |
| Разъемы | Micro-USB |
| Сканер отпечатков пальцев на корпусе | Да |
| Сканер отпечатков пальцев на экране | Нет |
| Сканер сетчатки глаза | Нет |
| Толщина корпуса | 8.01 - 9 мм |
| Формат SIM-карты | Nano-SIM |
| Фронтальная вспышка | Нет |
| Фронтальная камера | 5 Мп |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Частота процессора | 4x2.0 ГГц + 4x1.5 ГГц |
Информация для заказа
- Цена: 4 055 ₴



