
Бездротовий маршрутизатор Ruijie Reyee RG-EG105GW(T) ( Black ) 31139
8 268 ₴
- Готово к отправке
- Код: RG-EG105GW(T)
+380 (95) 927-61-31
Вайбервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Дводіапазонний бездротовий інтелектуальний 5-портовий маршрутизатор, зручне настроювання через вебRuijie Cloud або мобільний застосунок; Однокабельне IPTV; RAM 128 МБ; ROM 16 МБ; 867 Мбіт/с на 5 ГГц + 400 Мбіт/с на 2,4 ГГц, 802.11ac Wave2, 5х 10/100/1000 Мбіт/с Ethernet порти, Підтримка до 2 WAN, Пропускна здатність 500 Мбіт/с, Підтримка локальної зміни рівня L2/L3 між точками доступу, До 100 одночасних користувачів, Живлення 220 В.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ruijie |
| Интерфейс подключения к интернет (WAN) | Ethernet |
| Тип | Беспроводной |
| Пользовательские характеристики | |
| Beamforming | Нет |
| IPTV | Нет |
| MU-MIMO | 2х2 |
| USB-порт | Да |
| VPN | Да |
| WAN-порт | Ethernet |
| WPS | Нет |
| Аккумуляторная батарея | Нет |
| Вес | 0.25 кг г |
| Возможность подключения внешних LTE антенн | Нет |
| Диапазон частот | 2.4 ГГц, 5 ГГц (двухдиапазонный) |
| Дополнительные режимы работы | - |
| Емкость аккумулятора | Нет |
| Категория LTE | Нет |
| Количество WAN-портов | 1 |
| Количество антенн | 5 шт |
| Количество портов LAN | 4 |
| Количество портов SFP/SFP+ | Нет |
| Комплект поставки | маршрутизатор, документация |
| Консольный порт | Нет |
| Конструкция антенн | встроенные |
| Назначение роутера | для дома и офиса |
| Напряжение питания | 12 В |
| Площадь покрытия | нет данных |
| Поддержка 3G/4G/LTE (cлот для SIM-карты) | Нет |
| Поддержка Mesh | Нет |
| Поддержка РоЕ | Нет |
| Приоритезация трафика (QoS) | Нет |
| Размеры | 120 x 120 x 28 мм |
| Скорость Wi-Fi | 1267 Мбит/сек |
| Скорость портов LAN | 1 Гбит/с |
| Скорость портов SFP/SFP+ | Нет |
| Стандарт Wi-Fi | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Стандарт скорости Wi-Fi | АС1200 |
| Тип монтажа | настольный / стеновой |
| Тип наружной антенны | - |
| Удаленное управление | Да |
| Цвет | Black |
| Шифрование Wi-Fi | нет данных |
Информация для заказа
- Цена: 8 268 ₴









