
Блок живлення Prologix 400 W Bulk (E) ( Сірий ) 28360
1 197 ₴
- В наличии
- Код: Prologix 400W Bulk (E)
+380 (95) 927-61-31
Вайбервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Prologix — провідний український виробник комп'ютерної техніки, що спеціалізується на створенні інноваційних рішень, здатних задовольнити потреби широкої аудиторії користувачів. Випускаємо надійну та доступну продукцію, що відповідає найкращим стандартам якості.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ProLogiX |
| Форм-фактор | ATX |
| Пользовательские характеристики | |
| +12V1 | 24А |
| +12V2 | Нет |
| +12V3 | Нет |
| +12V4 | Нет |
| +3.3V | 15А |
| +5V | 15А |
| +5Vsb | 2.5А |
| -12V | 0.5A |
| 4+4 pin CPU | 1 |
| 4-pin CPU | Нет |
| 8-pin CPU | Нет |
| Floppy | Нет |
| Molex | 1 |
| NLO (работа без нагрузки) | Нет |
| OCP (защита от перегрузки через ток) | Нет |
| OPP/OLP (защита от перегрузки) | Да |
| OTP (защита от перегрева) | Нет |
| OVP (защита от повышения напряжения в сети) | Да |
| PCI-E 16pin (Gen 5) | Нет |
| PCI-E 6+2pin | Нет |
| PCI-E 6pin | Нет |
| PCI-E 8pin | Нет |
| PFC (Power Factor Correction) | пассивный |
| SATA | 3 |
| SCP (защита от короткого замыкания) | Да |
| SIP (защита от скачков тока и напряжения) | Нет |
| UVP (защита от понижения напряжения в сети) | Да |
| Вес | нет данных г |
| Входное напряжение | 230 В |
| Габариты | 150х140х86 мм |
| Длина кабеля | - |
| КПД | нет данных |
| Модульное подключение | Нет |
| Наличие подсветки | без подсветки |
| Охлаждение | 1х120 мм |
| Стандарт 80 PLUS | Нет |
| Уровень шума | нет данных дБ |
| Цвет | Серый |
Информация для заказа
- Цена: 1 197 ₴









