Смартфон Doogee S Cyber 8/256GB Black/Silver
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doogee |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| Безопасность | Сканер отпечатков пальцев сбоку, Разблокировка за лицом |
| Беспроводные технологии | NFC |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| ОС | Android |
| Разъемы | Type-C |
| Состояние | Новое |
| Стандарт Bluetooth | 5.0 |
| Стандарт связи | 4G (LTE) |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Тип матрицы | IPS |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Цвет | Серебристый |
| Мультимедиа | |
| Вспышка | Светодиодная |
| Количество мегапикселей камеры | 50 Мп |
| Фотокамера | Да |
| Память и процессор | |
| Количество ядер | 8 |
| Максимальный размер карты памяти | 1Tb |
| Объем оперативной памяти | 8 MB |
| Объём встроенной памяти | 256 GB |
| Процессор | Unisoc T606 |
| Слоты карты памяти | SD |
| Экран | |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип экрана | TFT |
| Питание | |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Bluetooth 5.0 |
| Wi-Fi | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Аудиоразъем | USB Type-C |
| Безрамочный дисплей | Нет |
| Беспроводная зарядка | Нет |
| Быстрая зарядка | отсутствует |
| Вспышка основной камеры | Да |
| Габариты (ВхШхГ) | 178.5x83.1x17.9 мм |
| Диагональ экрана | 6.6" - 7" |
| Емкость аккумулятора | 9000 - 10999 мАч |
| Защита от пыли и влаги | IP69K |
| Количество SIM-карт | 2 |
| Количество основных камер | 2 |
| Комбинированный слот | Да |
| Материал корпуса | металл, пластик |
| Мощность зарядки | нет данных |
| Навигация | GPS, A-GPS, GLONASS, Beidou, Galileo |
| Наличие NFC | с NFC |
| Наличие зарядного устройства / кабеля | зарядное устройство + кабель |
| Наличие наушников | Нет |
| Наличие чехла / защитного стекла / стилуса | Нет |
| Объем встроенной памяти | 256 ГБ |
| Оперативная память | 8Гб |
| Операционная система | Android |
| Основная камера | 50+5 Мп |
| Особенности | защищенные |
| Отдельный слот для карты памяти | отсутствует |
| Поддержка SD/TF-карты | до 1 ТБ |
| Поддержка еSim | Нет |
| Популярные бренды | - |
| Предустановленная ОС | Android 14.0 |
| Производитель процессора | Unisoc (Spreadtrum) |
| Разблокировка по лицу | Да |
| Разрешение дисплея | 2408x1080 |
| Разрешение экрана | 2408*1080 |
| Разъем | USB Type-C |
| Серия | Doogee S Cyber |
| Сканер отпечатков пальцев на корпусе | Да |
| Сканер отпечатков пальцев на экране | Нет |
| Сканер сетчатки глаза | Нет |
| Толщина корпуса | более 15 мм |
| Формат SIM-карты | Nano-SIM |
| Фронтальная вспышка | Нет |
| Фронтальная камера | 16 Мп |
| Частота обновления экрана | 90 Гц |
| Частота процессора | 1.6 ГГц |
Информация для заказа
- Цена: 11 999 ₴


