Аккумуляторная батарея MERLION GL121000M8 - надёжный электрический компаньон для ваших устройств. Обладает герметичным прочным корпусом, который прослужит долго.
Применение:
• источники бесперебойного питания
• в солнечных и ветровых установках;
• в телекоммуникациях и промоборудовании;
• в электростанциях;
• в системах резервного освещения
• в составе систем видеонаблюдения, сигнализации, контроля доступа
• в сетях пожарно - охранных автоматизированных комплексов
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Merlion |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 29.1 кг г |
| Высота | 218 мм см |
| Диапазон ёмкости | выше 85 А·ч |
| Емкость батареи | 100 А·ч |
| Максимальный ток заряда | 30 А |
| Максимальный ток разряда | 1200 А |
| Материал корпуса | Пластик |
| Наличие дисплея | без дисплея |
| Номинальная рабочая температура, °C | 25°C |
| Номинальное напряжение | 12 В В |
| Рабочий диапазон температур, °C | от +15°C до +50°C |
| Саморазряд (при 25°C от начальной емкости за год) | нет данных |
| Тип АКБ | GEL |
| Тип клемм | M8 |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 172 мм см |
Информация для заказа
- Цена: 11 160 ₴

