
ДБЖ NJOY Keen 1500 (UPLI-LI150KE-CG01B) Lin.int., AVR, 4 x євро, пластик ( Чорний ) 32105
7 196 ₴
- Готово к отправке
- Код: Keen 1500
+380 (95) 927-61-31
Вайбервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Цей ДБЖ захистить ваше електронне обладнання від фізичного пошкодження й забезпечить аварійне резервне живлення від батареї, щоб запобігти втраті даних у разі проблем із живленням. Keen має 4 розетки Schuko, під'єднані до внутрішньої батареї, тому ви можете безпечно вимкнути свою систему у разі вимкнення електроенергії. Іншими перевагами Keen є: простота експлуатації та встановлення, функція автоматичного перезапуску й АРН для постійного рівня напруги. Keen Series — це гарантія для всіх ваших пристроїв і їхньої максимальної ефективності.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NJOY |
| Материал корпуса | Пластик |
| Защита | |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумуляторная батарея | внутренняя |
| Вес | 9.2 кг г |
| Время переключения | 4 мс |
| Время работы от АКБ при нагрузке 50% | 8 мин |
| Входное напряжение | 207-253 В |
| Выходное напряжение | 230 В ± 10% В |
| Габариты (ШхВхГ) | 148х178х298 мм |
| Емкость батарей | 2х9 Ач |
| ЖК-дисплей | Нет |
| Защита от высоковольтных скачков | Да |
| Клеммы для подключения внешних АКБ | Нет |
| Количество IEC-розеток | Нет |
| Количество Schuko-розеток | 4 |
| Количество батарей | 2 |
| Количество выходных розеток | 4 |
| Мощность активная | 801-1000 Вт |
| Мощность полная | 1500 VA |
| Наличие USB-порта | Нет |
| Номинальное напряжение АКБ | - |
| Тип архитектуры | линейно-интерактивный (Line-Interactive) |
| Форма выходного сигнала | синусоида |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 7 196 ₴



